Женщина всерьёз может писать только о том, как её смогли изваять.

13213200Это точно. В очень определённом смысле, они не пишут на какие-то там темы, а рассказывают о том, что с ними произошло по жизни. С учётом, одного лишь того, что многие из них к вопросам своей собственной женской привлекательности относятся весьма, скажем так, пространно…, аж страшно становится от мысли о том, что этим дамам в наше формально счастливое время пришлось пережить… Стало быть, как им приходилось выживать, а потом ещё и что-то там создавать, то, что должно было в будущем получить статус писательского труда. При таких раскладах, ясное дело, они описывают убогость, ну и, конечно же, людское зло! Ведь, именно этим они, как раз преимущественно и сотворены, как впрочем, и все мы. Вследствие чего, сразу становится ясно, что знакомиться с произведениями современных писательниц, живущих, ещё раз отметим, в официально намного более благополучную, нежели все предшествующие, эпоху – это умышленно погружаться в мир страданий и разочарований. Ко всему, ещё и по-женски красочно, особо детально, вплоть до того, что дотошно описанных. В общем, жуть, да и только, причём, сходу ощущаемая.

Желаете жить и не умирать? Это можно… Надо лишь социальный заказ на этот счёт сформировать!

И изменить это положение дел, местами, периодически в некоторых случаях взывающее к руконаложению, никак нельзя. Ибо это всё равно, что наш социум взять и перекроить. Вот так вот сходу его перечертить, мозги ему из положения «набекрень и тупо вниз» развернуть в позицию: «вверх, по пути процветающего созидания». Вы же понимаете, что это невозможно? Или вы не в курсе того, что самым нерушимым проявлением во Вселенной является людская страсть? В нашем земном случае, результирующе толкающая нас всех умирать, даже тех, кто не хочет. У нас тысячи лет одна и та же ситуация, которую исправить не может ничто, кроме отдельно, обособленно организованного помирания обожателей смерти, стало быть, бессмысленных и беспощадных стирателей, уничтожителей жизни.

Это и есть истинный эликсир бытия, самого настоящего бессмертия. Ведь, смерть, ещё точнее, обыденно господствующая на нашей планете смертность – это всего лишь исходящий от местного населения обще-социальный запрос, заказ. На который Вселенная не может ответить ни чем, кроме его удовлетворения. Соответственно, пока мы едины, мы никак не непобедимы, а просто живые трупы, запрограммированные таковыми быть от рождения согласно социального, результирующего веления. От которого ежели откажемся, то будем жить. Сие есть супер крутой секрет выхода на получения нескончаемого, постоянно прогрессирующего здоровья, бессмертия. Отрицание стремлений умирать, стало быть, желание жизнь уважительно развивать, данный результат сходу начинает порождать. Приятным дополнением к нему является всеобщее, прогрессирующее процветание. В рамках которого, у нас, кроме всего прочего, появятся дамы, желающие писать о реально прекрасной жизни, потому что о своей, ввиду того, что аж переполняющей, переливающейся через край, так и рвущейся вылиться в её описание, в её изложение, после чего, в предложение читателям заняться с сим трудом ознакомлением.

8 декабря 2018 Опубликовано в Современные

Комментирование закрыто.